«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Бронницы

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

03.06.2020

Новые пожарные извещатели от Discovery

Новые пожарные извещатели от Discovery

Сервисный центр “КОСБИ” занимается оснащением объектов специальным оборудованием, отвечающее за его безопасность. Это оборудование может относиться к системе видеонаблюдения, пожарной безопасности, охране, управления и контроля доступа и так далее. Мы внимательно следим за новинками на данном рынке, чтобы предлагать клиентам качественный товар. Не так давно одна из мощных компаний в этой области анонсировали новые датчики пожаробезопасности. Именно о них мы сегодня и расскажем в нашей новости.  

Огонь — это очень опасная и коварная стихия. На первый взгляд, небольшой очаг возгорания за считаные секунды может превратиться в пылающий пожар. Такой пожар остановить очень сложно. Огонь не щадит ни людей, ни недвижимость. Именно поэтому сейчас предпринимаются попытке остановить пожар на этапе появления очага, а не бороться с пламенем, когда оно охватило половину здания. Раньше этого сделать не удавалось. Пожарные приезжали слишком поздно. Сейчас благодаря современному оборудованию, такому как извещатели, сделать это намного проще.  

Современные производители не останавливаются на достигнутом. Они постоянно совершенствуют свою технику, чтобы предлагать современные агрегаты, способные быстро различить появления огня и вовремя подать сигнал. Чаще именно благодаря им удается спасти жизни сотни людей.  

Компания Discovery представила новую линейку адресно-аналоговых извещателей о начале пожара. Они не только быстро обнаруживают очаг возгорания, но в случае с ложной тревогой с помощью специальных алгоритмов посылают знак, что все в порядке. Эти извещатели можно использовать не только на крупных предприятиях. Их технические характеристики позволяют установить их в небольших помещениях, например в частном доме.  

Вы хотите установить систему пожарной безопасности у себя дома или на каком-то объекте? Обращайтесь в наш сервисный центр. Работаем быстро и качественно. Стоимость установки зависит от выбранного оборудования и технических характеристик помещения. 


Предыдущая новость
Тест драйв дымовых извещателей в труднодоступных местах с помощью системы Scorpion
Следующая новость
Сервисный центр поздравляет вас с праздником

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос