«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Бронницы

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

17.04.2019

Новые турникеты от «АРМО-Системы»

Новые турникеты от «АРМО-Системы»

Для системы СКД очень важно подобрать правильный турникет, отвечающий за пропуск людей на объект. Сегодня выбор этого оборудования довольно обширен, однако не всегда турникеты способны работать при пониженных температурных показателях. Ситуация изменилась с выходом новых турникетов ST-TS200 от компании «АРМО-Системы».

Компания представила современное тумбовое оборудование с П-образным основание, которое способно выдержать перепады температурных показателей от -30 до + 55 градусов Цельсия.  Этот турникет можно адаптировать под любую систему СКУД, имеет два посадочных места, а при возникновении нештатной ситуации «роняет» штангу, открывая беспрепятственный проход для людей. Благодаря тумбовой конструкции можно адаптировать этот турникет для проходов, рассчитанных на большой поток людей. Корпус изготовлен из прочных и надежных материалов, что обуславливает высокий коэффициент его эксплуатационных показателей. Установив несколько подобных турникетов, вы полностью обеспечите проход людей без очередей и задержек. Турникет можно настроить как для прохода в обе стороны, так и в одну сторону. При необходимости можно оставить свободное перемещение в обоих направлениях, поэтому такой вариант оптимален как для крупных офисов, так и на различных предприятиях.

Выбрать этот турникет или другой подходящий вариант помогут специалист компании «КОСБИ». Наши сотрудники приедут на объект и после диагностики подберут оборудование, которое будет оптимальным для вашего помещения. Мы предлагаем:

  • Стабильную ценовую политику;
  • Качественное и надежное оборудование;
  • Профессиональный штат сотрудников;
  • Оперативное решение проблемы.

Звоните нам по контактному номеру телефона +7(495)776-33-93, и мы установим вам новое оборудование для СКД по доступной цене.


Предыдущая новость
Новые камеры от Wisenet
Следующая новость
Новые турникеты от компании «Perco»

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос